Per informazioni
Segreteria Generale
tel. 041 2517511
fax 041 2517571-2-3
info@siav.net
HOME > DOCUMENTO indietro stampa
CONTATTI

Se hai delle domande da fare o vuoi richiedere informazioni, fare proposte e segnalazioni, o semplicemente esprimere le tue opinioni, puoi farlo contattando la nostra struttura ai numeri riportati in calce.

CONFINDUSTRIA VENETO SIAV SPA
Via Torino 151/c – 30172 Mestre Venezia
Tel: 041/25.17.511 – Fax: 041/25.17.571-2-3


Direzione
dr. Stefano Miotto
stefano.miotto@siav.net
int.: 041/25.17.507

Area Imprese
dr.ssa Manuela Savietto
manuela.savietto@siav.netarea.servizi@siav.net
int.: 041/25.17.551

Area Innovazione - Factory of Knowledge Unit
dr.ssa Gabriella Bettiol
gabriella.bettiol@siav.netarea.progetti@siav.net
int.: 041/25.17.541
Website: www.factoryofknowledge.net

Area Strutture Associative
dr. Vincenzo Ciccarello
vincenzo.ciccarello@siav.netarea.formazione@siav.net
int.: 041/25.17.531

Area Amministrazione
dr.ssa Sonia Callari
sonia.callari@siav.netamministrazione@siav.net
int.: 041/25.17.546